See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport- und Montageleistungen für städtische Übergangseinrichtungen für Geflüchtete und Obdachlose
Beschreibung: Die Stadt Bochum benötigt für die Bewirtschaftung der städtischen Übergangseinrichtungen (Einrichtungen und Wohnungen) einen Dienstleister für die Durchführung von Transport- und Montageleistungen
Interne Kennung: StBo_ZEK1_2024_00320_OV_50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Vertrag beginnt am 01.10.2024 und endet am 30.09.2026. Die Durchführung der Transport- und Montageleistungen erfolgt an zwei Werktagen in der Woche. Darüber hinaus werden 50 Extratage je Auftragsjahr benötigt. Nähere Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.