529256-2026 - Wettbewerb
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Beratung Business Process Management Plattform
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratung Business Process Management Plattform
BeschreibungZiel der ausgeschriebenen Leistung ist die fachlich - technische Begleitung und Beratung der Auftraggeberin bei der Entscheidung über die Beschaffung bzw gegebenenfalls bei der Vorbereitung, Durchführung und Entscheidungsfindung zur Beschaffung einer Business Process Management Plattform.
Interne Kennung1
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-5451
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Optionen
Beschreibung der OptionenVorbereitung der Vergabe und Unterstützung bei der Erstellung der Ausschreibungsunterlagen sowie Begleitung des Vergabeverfahrens (siehe Leistungsbeschreibung - Teil 3)