529269-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fachplanung ELT Erweiterung Färberei. Peter-Hansen-Platz 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung ELT Erweiterung Färberei. Peter-Hansen-Platz 1
BeschreibungFachplanung ELT Erweiterung Färberei. Peter-Hansen-Platz 1
Interne KennungF-0269-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0