2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FRAZIONATA IN 48 MESI DI MATERIALE DI CANCELLERIA E CARTA PER STAMPANTI E FOTOCOPIATORI PER LE ESIGENZE DI TUTTE LE SEDI E IMPIANTI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE S.P.A..”
Beschreibung: FORNITURA FRAZIONATA IN 48 MESI DI MATERIALE DI CANCELLERIA E CARTA PER STAMPANTI E FOTOCOPIATORI PER LE ESIGENZE DI TUTTE LE SEDI E IMPIANTI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE S.P.A..”
Interne Kennung: 575
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FRAZIONATA IN 48 MESI DI MATERIALE DI CANCELLERIA E CARTA PER STAMPANTI E FOTOCOPIATORI PER LE ESIGENZE DI TUTTE LE SEDI E IMPIANTI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE S.P.A..
Beschreibung: FORNITURA FRAZIONATA IN 48 MESI DI MATERIALE DI CANCELLERIA E CARTA PER STAMPANTI E FOTOCOPIATORI PER LE ESIGENZE DI TUTTE LE SEDI E IMPIANTI IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE S.P.A..