2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics techniques de balnéothérapies libérales à l’échelle de la région Bretagne au regard des règles d’hygiène et de sécurité applicables aux piscines accueillant du public
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de diagnostics techniques de balnéothérapies libérales à l’échelle de la région Bretagne au regard des règles d’hygiène et de sécurité applicables aux piscines accueillant du public
Interne Kennung: ARSB-SSE-2025-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de diagnostics techniques de balnéothérapies en Bretagne