529289-2026 - Ergebnis
Italien – Bau von Tiefgaragen – AOV SUA-L 1_2026 - Parkgarage Mühlbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA-L 1_2026 - Parkgarage Mühlbach
Beschreibung: Errichtung einer Parkgarage am Seilbahnplatz im Hauptort Mühlbach - Baulos 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223310 Bau von Tiefgaragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 003961/2026