2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE PEINTURE BATIMENT LE MAJESTIC A CHAMONIX
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25M41T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1692872
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires