See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits laitiers à destination des lycées de la Région Bourgogne Franche-Comté (zone 2 : Côte d'Or et Haute Saône)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers à destination des lycées de la Région Bourgogne Franche-Comté (zone 2 : Côte d'Or et Haute Saône)
Interne Kennung: 2026-28F06-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers fermiers à base de lait de vache et issus de l'agriculture biologique, à destination des lycées du nord Côte d'or
Beschreibung: Produits laitiers fermiers à base de lait de vache et issus de l'agriculture biologique, à destination des lycées du nord Côte d'or. Lot mono attributaire avec un montant minimum de 30 000 € HT et un montant maximum de 150 000€ HT
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits laitiers fermiers à base de lait de vache et issus de l'agriculture biologique, à destination des lycées de Côte d'or et de Gray
Beschreibung: Produits laitiers fermiers à base de lait de vache et issus de l'agriculture biologique, à destination des lycées de Côte d'or et de Gray. Lot multi attributaire (2 attributaires) avec un montant minimum de 25 000 € HE et un montant maximum de 125 000 € HT pour chaque attributaire.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits laitiers fermiers à base de lait de vache et issus de l'agriculture biologique, à destination des lycées du nord Haute-Saône
Beschreibung: Produits laitiers fermiers à base de lait de vache et issus de l'agriculture biologique, à destination des lycées du nord Haute-Saône. Lot multi attributaire (2 attributaires) avec un montant minimum de 20 000 € HT et un montant maximum de 115 000 € HT pour chaque attributaire.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits laitiers fermiers à base de lait de vache, à destination des lycées de Côte d'or et Gray
Beschreibung: Produits laitiers fermiers à base de lait de vache, à destination des lycées de Côte d'or et Gray. Lot multi attributaire (2 attributaires) avec un montant minimum de 20 000 € HT et un montant maximum de 100 000 € HT pour chaque attributaire.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Produits laitiers de grande consommation, à destination des lycées de Côte d'or
Beschreibung: Produits laitiers de grande consommation, à destination des lycées de Côte d'or. Lot mono attributaire sans montant minimum et un montant maximum de 2 360 000 € HT.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers de grande consommation, à destination des lycées de Haute-Saône
Beschreibung: Produits laitiers de grande consommation, à destination des lycées de Haute-Saône. Lot mono attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum de 2 360 000 € HT.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fromages régionaux bio, à destination des lycées de Côte d'or et Haute-Saône
Beschreibung: Fromages régionaux bio, à destination des lycées de Côte d'or et Haute-Saône. Lot mono attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 € HT
Interne Kennung: 7