529300-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines HLF 20
BeschreibungDie Stadt Bad Belzig schreibt die Lieferung eines HLF 20 nach DIN 14530-27 mit Allradantrieb aus.
Interne Kennung2025/048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung des HLF 20