529312-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Migration von DDC-Controllern im PLH (4. BA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMigration von DDC-Controllern im PLH (4. BA)
BeschreibungMigration von DDC-Controllern vom Typ Honeywell CPNX als Ersatz für den Typ Honeywell XL500 im Paul-Löbe-Haus in 9 Bauabschnitten, hier: 4. Bauabschnitt
Interne KennungZR3-1133-2025-153-15-BG360
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMigration der DDC-Controller vom Typ Honeywell XL500 gegen DDC-Controller vom Typ Honeywell CPNX im Paul-Löbe-Haus in vier Schritten
Interne KennungLOT-0000