2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenances préventive et curative des matériels et installations de cuisine du Département de la Savoie (Chaud et froid) pour l'atelier culinaire de Chambéry et la cuisine du Château des Ducs de Savoie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 26MG019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des matériels de préparation chaudes
Beschreibung: Maintenance des matériels de préparation chaudes
Interne Kennung: 01A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des matériels de production de froid et de conservation
Beschreibung: Maintenance des matériels de production de froid et de conservation
Interne Kennung: 01B