2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériel d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore (3 lots)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de matériel d'éclairage public et de signalisation lumineuse tricolore sous la forme d'un accord-cadre multi attributaire en vue d'établir les termes des futurs marchés subséquents. L'accord-cadre vise à sélectionner un nombre donné de prestataires pour chacun des 3 lots (si le niveau de concurrence le permet). Le nombre de titulaires au maximum est différents par lot (voir RC) La date de commencement des prestations est indicative
Interne Kennung: 26025_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Supports de matériel d'éclairage public et de Signalisation lumineuse tricolore
Beschreibung: Supports de matériel d'éclairage public et de Signalisation lumineuse tricolore
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34928471 Beschilderungsmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Equipements d'éclairage public
Beschreibung: Equipements d'éclairage public
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de signalisation lumineuse tricolore
Beschreibung: Equipements de signalisation lumineuse tricolore
Interne Kennung: 03