529336-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung – Instandhaltungsverträge für Detektionsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltungsverträge für Detektionsgeräte
BeschreibungAbschluss von Instandhaltungsverträgen für Detektionen mit einer Laufzeit von vier Jahren
Interne Kennung131-023 34/00001/0007/0024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrensk.A.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
TitelAbschluss von Instandhaltungsverträgen für Detektionsgeräte
BeschreibungAbschluss von Instandhaltungsverträgen für Detektoren mit einer Laufzeit von vier Jahren
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Menge1