2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apetrechamento da fase de Ampliação da Escola Básica Navegador Rodrigues Soromenho - 2026
Beschreibung: Apetrechamento da fase de Ampliação da Escola Básica Navegador Rodrigues Soromenho - 2026
Interne Kennung: DGPA/SA-Proc.º 152/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de Encargos e Programa de Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1 - Mesas, cadeiras e assentos
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2 - Armários e Estantes
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3 - Mobiliário Complementar
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4 - Equipamento Tecnológico
Interne Kennung: LOT-0004