529373-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Beschaffung eines Solo Linienomnibus und eines Gelenk Linienomnibus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Solo Linienomnibus und eines Gelenk Linienomnibus
BeschreibungLieferung eines Solo Linienomnibus und eines Gelenk Linienomnibus
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelSolo Linienomnibus und Gelenk Linienomnibus (Ausführung MVG)
BeschreibungLieferung eines Solo Linienomnibus und eines Gelenk Linienomnibus (jeweils Ausführung MVG)
Menge1 Stück