529373-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Holztüren + Holz-Glas-Wände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolztüren + Holz-Glas-Wände
BeschreibungAusführung von 137 Holztüren und Holz-Glas-Elementen, überwiegend im Innenraum. Ausführung mit oder ohne Brand- bzw. Schallschutzanforderung.
Interne KennungAV2833EE-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001