529378-2026 - Wettbewerb
Belgien – Drucker und Plotter – Printers, scanners, multifunctionals en software voor gecentraliseerd printbeheer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrinters, scanners, multifunctionals en software voor gecentraliseerd printbeheer
BeschreibungVoorliggende opdracht heeft als voorwerp de aankoop dan wel leasing van printers, scanners en multifunctionals alsook de terbeschikkingstelling van een software voor gecentraliseerd printbeheer overeenkomstig de behoeften van de deelnemende aanbesteders.
Interne Kennung2026-101-NVSM-OO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZie opdrachtdocumenten
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026-101-NVSM-OO - 1
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie opdrachtdocumenten