529385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – VE 60.2 - Tischler Fenster F9 / F1, Rathaus (Stadthaus) Komplettsanierung, 14469 Potsdam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 60.2 - Tischler Fenster F9 / F1, Rathaus (Stadthaus) Komplettsanierung, 14469 Potsdam
BeschreibungKomplettsanierung des denkmalgeschützten Rathauses Potsdam
Interne KennungOV-B-KIS-157-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE 60.2 Tischler Fenster F9 / F1: - 1 St. Abbruch Kastendoppelfenster - 1 St. Neubau Kastendoppelfenster F90 - 28 St. Überarbeitung Einfachfenster - 92 St. Überarbeitung Kastendoppelfenster - 43 St. Überarbeitung Rollladenkasten und -panzer - 20 St. Rollladenpanzer neu