529386-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Stadt Weingarten: Neubau Talschule Weingarten, Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Weingarten: Neubau Talschule Weingarten, Elektroinstallation
BeschreibungElektroinstallation
Interne Kennung25-98-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroinstallation: - Sicherheitsbeleuchtungsanlage (Zentralbatterie) - Niederspannungsschaltanlagen (1Stk. HVT, 11 UVT's) - Überspannungsschutz - komplette Niederspannungsinstallation - Beleuchtungsanlage - Verkabelung MSR - Gebäudeleittechnik EIB-KNX
Interne KennungLOT-0000