529394-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Sanierung des Freibades in Herborn - Folienauskleidung Becken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Folienauskleidung Becken
BeschreibungFolienauskleidung Becken
Interne KennungBÄDER-2026-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000