529410-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Luftfrachtverkehr – Marché global sectoriel pour la construction d'un hangar aéronautique sur le site de l'hélistation au CHU de Lille
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché global sectoriel pour la construction d'un hangar aéronautique sur le site de l'hélistation au CHU de Lille
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne KennungMAPA-2026-113
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213330 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Luftfrachtverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213330 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Luftfrachtverkehr
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1848002
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires