See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavori - Scuola di Ingegneria - Risorgimento - Bologna
Beschreibung: Lavori di rifunzionalizzazione spazi e miglioramento resistenza al fuoco della struttura di Via Risorgimento n. 2 – Bologna, con l’utilizzo di metodi di modellazione e gestione informativa (B.I.M.).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lavori - Scuola di Ingegneria - Risorgimento - Bologna
Interne Kennung: 1