2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT
Beschreibung: Servicio seguridad y vigilancia edificios y embarcaciones de la Delegación Especial de Murcia de la AEAT
Interne Kennung: 26B30070200/70600/72800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seguridad edificios AEAT Murcia y Administraciones
Beschreibung: Vigilancia y Seguridad en edificio D.E. Murcia y Administraciones
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Seguridad y vigilancia Delegación Cartagena y embarcaciones.
Beschreibung: Seguridad y vigilancia Delegación Cartagena y embarcaciones.
Interne Kennung: 2