2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systèmes embarqués de productions thermique et énergétique (2 lots)
Beschreibung: Systèmes embarqués de productions thermique et énergétique (2 lots) : • Lot 1 « Système de chauffage gaz » • Lot 2 « Système d'alimentation énergétique »
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Système de chauffage gaz
Beschreibung: Système de chauffage gaz
Interne Kennung: ECLPN_2510_Lot1
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Système d'alimentation énergétique
Beschreibung: Système d'alimentation énergétique
Interne Kennung: ECLPN_2510_Lot2
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modèle 3 - Alternatif un bloc de 600W minimum en 12V, le plus plat possible.