2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infrastructure WIFI et prestations associées pour l’Université de Montpellier Paul-Valéry
Beschreibung: Infrastructure WIFI et prestations associées pour l’Université de Montpellier Paul-Valéry
Interne Kennung: 20252512160000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
52943-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20252512160000
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32420000 Matériel de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0001