See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’assistance à l’exploitation et à la maintenance des bâtiments tertiaires IGS 010, 011, 012, 055 et 100 du centre CEA de Cadarache
Beschreibung: Appel d’Offres Ouvert relatif à une prestation d’assistance à l’exploitation et à la maintenance des bâtiments tertiaires IGS 010, 011, 012, 055 et 100 du centre CEA de Cadarache La prestation comprend une partie forfaitaire (tranche ferme et options) et une partie estimative (sur BPU et devis préalables) pour une durée de 36 mois reconductible par deux options de 12 mois chacune. Pour davantage d'informations, veuillez vous référer au dossier de consultation accessible sur https://www.marches-publics.gouv.fr avec la référence définie à la section 2.1 (identifiant interne). Les dossiers seront remis exclusivement sous forme dématérialisée sur cette plateforme où l’inscription se fait en suivant les étapes décrites sur le guide d’utilisation en ligne (rubrique aide).
Vorherige Bekanntmachung: 116101-2026
Interne Kennung: B26-00031-MCA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestation comprend les missions suivantes: - Mission 1 : Assistance au suivi opérationnel pour le MCOS d’installations banalisées et ICPE - Mission 2 : Gestion des prélèvements amiante, plomb et HAP - Mission 3 : Suivi des travaux correctifs, de remise en conformité et de petit entretien - Mission 4 : Amélioration et aménagement fonctionnel des bâtiments - Mission 5 : Correspondant déchets conventionnels et nettoyage Pour davantage d'informations, veuillez vous référer au dossier de consultation accessible sur https://www.marches-publics.gouv.fr avec la référence définie à la section 2.1 (identifiant interne).