529442-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – Erneuerung 20kV-Netzübergabestation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung 20kV-Netzübergabestation
Beschreibung1 St. 20 kV Übergabestation als Fertigteilgebäude inkl. Gründung 1 St. 20 kV Luftisolierte Mittelspannungsschaltanlage mit 6 Feldern
Interne Kennung25E0069G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0000