529444-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigungsarbeiten an verschiedenen Standorten des Landkreises Schwäbisch Hall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigungsarbeiten an verschiedenen Standorten des Landkreises Schwäbisch Hall
BeschreibungUnterhaltsreinigungsarbeiten an verschiedenen Standorten des Landkreises Schwäbisch Hall vom 01.01.2027 bis zum 31.12.2030
Interne KennungLRASH_ZV-2026-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel27 Objekte
BeschreibungAusführungsfristen: Los 1: 01.01.2027 bis 31.12.2030
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um ein Jahr
LosLOT-0002
Titel31 Objekte
BeschreibungAusführungsfristen: Los 2: 01.01.2027 bis 31.12.2030
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der Optionenmit der Verlängerungsoption um ein Jahr