2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów medycznych – 23 pakiety
Beschreibung: Dostawa wyrobów medycznych – 23 pakiety
Interne Kennung: DZP/PN/36/032/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel, 39831250 Spüllösungen, 33141121 Chirurgische Suturen, 18424300 Einweghandschuhe, 31711140 Elektroden, 33141118 Wischkompressen, 33691000 Antiparasitäre Mittel, Insektizide und Repellenzien, 42514310 Luftfilter, 33141620 Sanitätspacks, 33141320 Nadeln für medizinische Zwecke, 33141200 Katheter, 33141642 Dränzubehör, 33141640 Dränvorrichtungen, 39225700 Flaschen, Gläser und Röhrchen, 33141310 Spritzen, 33141610 Sammelbeutel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Środek płuczący do myjni ERLEN
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Środek płuczący do myjni MEIKO
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Sterylizacja plazmowa
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Nici chirurgiczne
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: Igła kulkowa
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 6
Beschreibung: Implanty opon tkanek nerwowych
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 7
Beschreibung: Igła touch
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 8
Beschreibung: Rękawice nitrylowe pakowane po 100 szt.
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 9
Beschreibung: Akcesoria do defibrylatora BebeHeart
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 10
Beschreibung: Żel do EEG, EMG, EP
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 11
Beschreibung: Elektroda uziemiająca
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 12
Beschreibung: Gąbka
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 13
Beschreibung: Stabilizator do wkłuć centralnych
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 14
Beschreibung: Preparaty przeciw wszawicy
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 15
Beschreibung: Mechaniczny filtr HMEF typu HEPA
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 16
Beschreibung: Worki do zbiórki moczu, wieszaki
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 17
Beschreibung: Wkłady i inne akcesoria do ssaka Medela
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 18
Beschreibung: Igła podskórna
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 19
Beschreibung: Zastawki, dreny komorowe, otrzewnowe
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 20
Beschreibung: Akcesoria do aspiratora ultradźwiękowego Sonoca
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 21
Beschreibung: Końcówki do ssaka
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 22
Beschreibung: Tuleja przyłączeniowa
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 23
Beschreibung: Butelki, probówkostrzykawki