529447-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dissektionsinstrumente und -artikel für die Pathologie – AKH CTMT - 6218 - Histologiegeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAKH CTMT - 6218 - Histologiegeräte
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung, Montage/Installation und Inbetriebnahme von Histologie- und Pathologieausrüstung im Rahmen des gegenständlichen Projekts.
Interne Kennung6218
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33910000 Dissektionsinstrumente und -artikel für die Pathologie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-6715