2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valorisation des bois issus des déchèteries de Quimper Bretagne Occidentale
Beschreibung: Valorisation des bois issus des déchèteries de Quimper Bretagne Occidentale
Interne Kennung: 5E26054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001