See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes relatif à des travaux de rénovation et de réhabilitation de menuiseries bois
Beschreibung: La présente consultation porte sur des travaux de rénovation des menuiseries bois dans les bâtiments et équipements gérés par la Ville de Toulon. Le lieu d'exécution des travaux est situé au sein de différents sites gérés par la Ville de Toulon (comprenant bâtiments et équipements) et exceptionnellement dans ses environs immédiats (environ 25 km maximum autour de Toulon). Les interventions ont lieu majoritairement en site occupé et en présence du public
Interne Kennung: 26FT-DCP-0418-C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221111 Doppelverglaste Elemente, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1810790