529463-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Gasanlagen – A.0435.190542, Energ. Ert. d. Ostflügels JLU HBR 38 - Laborgase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A.0435.190542, Energ. Ert. d. Ostflügels JLU HBR 38 - Laborgase
Beschreibung: Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381);
Interne Kennung: VG-B-0435-2024-1017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Laborgase: Die Leistung beinhaltet mit allen Vorarbeiten: - ca. 400 m Rohrleitung und Formteile für Laborgase, Kupferrohrleitung DN 10 und DN 15 - ca. 70m Rohrleitung und Formteile für Laborgase, Edelstahlohrleitung, DN 10 bis DN 15 - ca. 34 Absperramraturen DN 10, mit Klemmringsverschraubung
Interne Kennung: LOT-0000