2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26168 - LIBERCOURT – Cité du Bois d’Epinoy – Mission MOE (bâtiment et VRD) et OPC pour la construction de 29 logements individuels en accession
Beschreibung: Le présent marché consiste en une mission de maitrise d'oeuvre (bâtiment/VRD) et OPC. L'opération concerne la construction de 29 logements en accession, cité du Bois d'Epinoy à LIBERCOURT (62820).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Libercourt - Cité du bois d'Epinoy - Mission MOE (bâtiment et VRD) et OPC pour la construction de 29 logements individuels en accession
Beschreibung: Le présent marché consiste en une mission de maitrise d’œuvre (bâtiment/VRD) et OPC. L’opération concerne la construction de 29 logements en accession, cité du Bois d’Epinoy à LIBERCOURT (62820).
Interne Kennung: Mission de maitrise d'oeuvre