529489-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – FH Potsdam - Grund- und Glasreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFH Potsdam - Grund- und Glasreinigung
BeschreibungDie Auftraggeberin hat Reinigungsdienstleistungen der Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung Los 2: Glasreinigung vergeben.
Interne Kennung28277 II 24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung