529492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Stadt Weingarten: Neubau Talschule Weingarten, Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Weingarten: Neubau Talschule Weingarten, Heizung
BeschreibungHeizungstechnik
Interne Kennung25-95-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHeizungstechnik: - Übergabestation 115 kW - Edelstahlrohr Heizung DN65 - DN20: ca. 1.000 m - 4.500 m² Fußbodenheizung
Interne KennungLOT-0000