See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV 44 - Sport- und Spielgeräte (Rahmenvereinbarung 44)
Beschreibung: Lieferung von Sport- und Spielartikeln
Vorherige Bekanntmachung: 542064-2023
Interne Kennung: 2023-0025-1000-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sport- und Spielartikel
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich im Anschluss an die zweijährige Vertragslaufzeit einmal um zwei weitere Jahre, sofern die Auftraggeberin dies schriftlich bis drei Monate vor Ablauf der Laufzeit gegenüber der Auftragnehmerin erklärt (Option). Die maximale Laufzeit kann bis zu 4 Jahren betragen.
Los: LOT-0002
Titel: Fußballtore und -netze
Beschreibung: Lieferung von Fußballtoren und -netzen.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Faire Bälle
Beschreibung: Lieferung von fairen Bällen.
Interne Kennung: LOT-0003