2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour des prestations de travaux de câblage téléphonique et informatique ainsi que les fournitures associées
Beschreibung: Il s'agit d'un Groupement de commandes pour la passation d'un accord-cadre à marchés subséquents pour des prestations de travaux de câblage téléphonique et informatique ainsi que les fournitures associées. Il sera conclu avec un montant minimum et avec un montant maximum par période et pour chaque membre selon la répartition ci-dessous : Commune nouvelle de Saint-Denis 800 000 par an, EPT-Plaine Commune 400 000/an et CCAS Commune nouvelle 30 000/an. Pour le compte des membres : La commune nouvelle de Saint-Denis et son CCAS et l'Établissement Public Territorial Plaine pour une durée de 1 an à compter de sa date de notification, puis reconductible 3 fois pare période de une année.
Interne Kennung: 202510241100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte (Articles R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour des prestations de travaux de câblage téléphonique et informatique ainsi que les fournitures associées.
Beschreibung: Il s'agit d'un Groupement de commandes pour la passation d'un accord-cadre à marchés subséquent pour des prestations de travaux de câblage téléphonique et informatique ainsi que les fournitures associées. Groupement de commande avec membre suivant : Commune Nouvelle de Saint-Denis et son CCAS, l'Établissement Public Territorial Plaine. Le marché sera conclu pour une durée d'un an à compter de sa date de notification puis reconductible 3 fois.
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen