529503-2026 - Wettbewerb
Polen – Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung – Wsparcie w zaprojektowaniu narzędzia analitycznego Moduł Emisji w ramach projektu System obsługi centralnej ewidencji emisyjności budynków - Faza II (CEEB 2.0)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWsparcie w zaprojektowaniu narzędzia analitycznego Moduł Emisji w ramach projektu System obsługi centralnej ewidencji emisyjności budynków - Faza II (CEEB 2.0)
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wsparcie w zaprojektowaniu narzędzia analitycznego Moduł Emisji w ramach projektu System obsługi centralnej ewidencji emisyjności budynków - Faza II (CEEB 2.0).
Interne KennungP-PZ.220.11.2026.EO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung, 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung, 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung, 73210000 Beratung im Bereich Forschung, 80500000 Ausbildung