See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO et MOE pour les opérations de surveillance, diagnostic et maintenance des ouvrages d’art de Cergy.
Beschreibung: AMO et MOE pour les opérations de surveillance, diagnostic et maintenance des ouvrages d’art de Cergy.
Vorherige Bekanntmachung: 96271-2026
Interne Kennung: 04-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maîtrise d’ouvrage pour les opérations de surveillance et diagnostic des ouvrages d’art de Cergy.
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage pour les opérations de surveillance et diagnostic des ouvrages d’art de Cergy.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maîtrise d'œuvre relative aux travaux de rénovation des ouvrages d'art de Cergy.
Beschreibung: Maîtrise d'œuvre relative aux travaux de rénovation des ouvrages d'art de Cergy.
Interne Kennung: 2