529525-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – LKW 3-Achser mit Wechselbrückenaufbau für Sommer- und Winterdienst mit Ladekran oder Kipper und Kombistreuer FS30-FS100
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW 3-Achser mit Wechselbrückenaufbau für Sommer- und Winterdienst mit Ladekran oder Kipper und Kombistreuer FS30-FS100
Beschreibungfür die SM Langenau
Interne KennungLRAADK_142617
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0