Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tenerife (ES709)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 281 645,00 EUR