529539-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Bauarbeiten für Studentenwohnheime – Concurso Público nº 12 - SC/IPS/2023 Empreitada de beneficiação e ampliação da Residência de Estudantes de Santiago do Instituto Politécnico de Setúbal
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público nº 12 - SC/IPS/2023 Empreitada de beneficiação e ampliação da Residência de Estudantes de Santiago do Instituto Politécnico de Setúbal
Beschreibung: Concurso Público nº 12 - SC/IPS/2023 Empreitada de beneficiação e ampliação da Residência de Estudantes de Santiago do Instituto Politécnico de Setúbal
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214700 Bauarbeiten für Studentenwohnheime
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Concurso Público nº 12 - SC/IPS/2023 Empreitada de beneficiação e ampliação da Residência de Estudantes de Santiago do Instituto Politécnico de Setúbal
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214700 Trabajos de construcción de colegios mayores
5. Lote
Lote: LOT-0000