See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accueil physique et téléphonique de visiteurs en secteur tertiaire, prestations d'accueil en espace culturel, prestations d'accueil évènementiel et fournitures associées
Beschreibung: Prestations d'accueil physique et téléphonique de visiteurs en secteur tertiaire, prestations d'accueil en espace culturel, prestations d'accueil évènementiel et fournitures associées
Interne Kennung: 26U037
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourra (pourront) être conclu(s) conformément à la réglementation de la commande publique