2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de signalisation horizontale sur le territoire de Plaine Commune
Beschreibung: Travaux de signalisation horizontale sur le territoire de Plaine Commune
Interne Kennung: MM-25062026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0