2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES SANITAIRES PUBLICS AUTOMATISES DE LA VILLE DE LA CIOTAT (13600)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien ainsi que la maintenance préventive et curative des sanitaires publics automatisés de la Ville de La Ciotat (13600)
Interne Kennung: 042/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001