2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de run applicatif, expertise technique et assistance à maîtrise d'oeuvre SIRH
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de prestations de run applicatif, expertise technique et assistance à maîtrise d'oeuvre SIRH. Les prestations sont décrites au Cahier des Clauses Techniques Particulière (CCTP) du marché.
Interne Kennung: 26122_AOO_RUNAPP-EXPTECH-AMOESIRH_LAY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Run applicatif
Beschreibung: Prestations de run applicatif
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Expertise technique
Beschreibung: Prestations d'expertise technique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assistance à Maitrise d'Oeuvre SIRH
Beschreibung: Prestations d'assistance à Maitrise d'Oeuvre SIRH
Interne Kennung: 3