2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para el mantenimiento integral de las instalaciones generales de seguridad en los edificios y recintos municipales
Beschreibung: Servicios para el mantenimiento integral de las instalaciones generales de seguridad en los edificios y recintos municipales
Interne Kennung: 2026/PA/026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000