See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNIVERSITÉ DE GENÈVE - PROJET POUR L'ACQUISITION DU MOBILIER ADMINISTRATIF
Beschreibung: Dans le cadre de sa stratégie de développement du campus et afin d’améliorer les conditions d’accueil et l’environnement de travail des collaborateurs-trices, l’Université de Genève lance un appel d’offres pour acquérir du mobilier destiné à l’aménagement des bureaux des différents services des entités et Facultés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BUREAU ASSIS-DEBOUT ELECTRIQUE REGLABLE EN HAUTEUR
Beschreibung: Voir Cahier des charges Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: CHAISES ERGONOMIQUES
Beschreibung: Voir Cahier des charges Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER ADMINISTRATIF
Beschreibung: Voir Cahier des charges Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: LAMPADAIRE LED SUR PIED
Beschreibung: Voir Cahier des charges Lot 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521200 Stehlampen
Los: LOT-0005
Titel: MOBILIER METALLIQUE
Beschreibung: Voir cahier de charge Lot 5