529580-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Unterrichtsmaterialien für das Fach Naturwissenschaften nach den Curricularen Vorgaben des Landes Niedersachsen für den Neubau der Rudolf-Bembenneck-Gesamtschule Burgdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterrichtsmaterialien für das Fach Naturwissenschaften nach den Curricularen Vorgaben des Landes Niedersachsen für den Neubau der Rudolf-Bembenneck-Gesamtschule Burgdorf
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung und das Einräumen von Unterrichtsmaterialien für das Fach Naturwissenschaften nach den Curricularen Vorgaben des Landes Niedersachsen für den Neubau der Rudolf-Bembenneck-Gesamtschule Burgdorf.
Interne Kennung30.02-2024/0232
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterschiedliche Unterrichtsmaterialien aus den Bereichen Sammlungsverwaltung und Software, Ausstattung Sekundarstufe I, Ausstattung Sekundarstufe II, Allgemeines und Serviceleistungen
Interne KennungLOT-0000